WP-165102-10-9
WP-165102-10-9
Número de pieza: WP-165102-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)