WP-165051-25-9
WP-165051-25-9
Número de pieza: WP-165051-25-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 16.5X5.1MM
  • Tamaño de la Etiqueta 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)