WP-114040-25-9
WP-114040-25-9
Número de pieza: WP-114040-25-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 11.4X4.0MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.45" x 0.16" (11.4mm x 4.0mm)