WP-101508-2.5-9
WP-101508-2.5-9
Número de pieza: WP-101508-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 101.6X50.8MM
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)