TTC15Y-2.5
TTC15Y-2.5
Número de pieza: TTC15Y-2.5
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
Embalaje: 2500 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Material Polyester
  • Tipo de Etiqueta Component
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)