TSK-508127-5-9
TSK-508127-5-9
Número de pieza: TSK-508127-5-9
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)