TSK-318064-10-9
TSK-318064-10-9
Número de pieza: TSK-318064-10-9
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)