TN-699191-5-9
TN-699191-5-9
Número de pieza: TN-699191-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Polyethylene
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)