TN-508095-5-9
TN-508095-5-9
Número de pieza: TN-508095-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
Embalaje: 5000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Polyethylene
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)