TN-318097-10-9
TN-318097-10-9
Número de pieza: TN-318097-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Tamaño de la Etiqueta 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)