TN-191114-15-9
TN-191114-15-9
Número de pieza: TN-191114-15-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Polyethylene
  • Tamaño de la Etiqueta 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)