TN-044033-10-9
TN-044033-10-9
Número de pieza: TN-044033-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: TN-044033-10-9
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ubicación -
  • Color - Fondo White
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Ancho 0.130" (3.30mm)
  • Aplicaciones General
  • Longitud 0.173" (4.40mm)