T2K-381064-10-9
T2K-381064-10-9
Número de pieza: T2K-381064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABELS ID
Embalaje: 10000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Material Polyimide
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)