T2K-254127-10-9-CS8760
T2K-254127-10-9-CS8760
Número de pieza: T2K-254127-10-9-CS8760
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: T2K-254127-10-9-CS8760
Embalaje: Bag
  • Material Polyimide
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)