T2K-191064-10-9-CS8760
T2K-191064-10-9-CS8760
Número de pieza: T2K-191064-10-9-CS8760
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: T2K-191064-9-CS8760
Embalaje: Bulk
  • Material Polyimide
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)