T2K-127111-10-9
T2K-127111-10-9
Número de pieza: T2K-127111-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABELS ID
  • Material Polyimide
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)