T1K-508064-10-9
T1K-508064-10-9
Número de pieza: T1K-508064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL WHITE 50.8X6.4MM
  • Material Polyimide
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)