T1K-254127-CS8788
T1K-254127-CS8788
Número de pieza: T1K-254127-CS8788
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: T1K-254127-CS8788
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Material Polyimide
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)