T1K-254064-10-9
T1K-254064-10-9
Número de pieza: T1K-254064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Material Polyimide
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)