T1K-229064-10-9
T1K-229064-10-9
Número de pieza: T1K-229064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Material Polyimide
  • Tamaño de la Etiqueta 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)