SMS-NC-12-4
SMS-NC-12-4
Número de pieza: SMS-NC-12-4
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: TAPE NYLON CLOTH 12MMX3.5M YEL
Embalaje: Spool
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Para Uso Con/Productos Relacionados T107M Handheld Printer
  • Tipo de Etiqueta T107M Cassette
  • Material Nylon Cloth
  • Tamaño de la Etiqueta 0.47" x 137.8" (12.0mm x 3.5m)