RMK-35X75-A4
RMK-35X75-A4
Número de pieza: RMK-35X75-A4
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 12 per Sheet
  • Tamaño de la Etiqueta 1.38" x 2.95" (35mm x 75mm)