RMK-25X75-A4
RMK-25X75-A4
Número de pieza: RMK-25X75-A4
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 18 per Sheet
  • Tamaño de la Etiqueta 0.98" x 2.95" (25mm x 75mm)