RMK-18X35-A4
RMK-18X35-A4
Número de pieza: RMK-18X35-A4
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 48 per Sheet
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Inkjet Printer
  • Tamaño de la Etiqueta 0.71" x 1.38" (18mm x 35mm)