PL-027008-2.5-8A
PL-027008-2.5-8A
Número de pieza: PL-027008-2.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: PL-027008-2.5-8A
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Vida Útil 24 Months
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Longitud 0.315" (8.00mm)
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Aplicaciones Device Marker
  • Ubicación Indoor/Outdoor
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Color - Fondo Silver
  • Ancho 1.063" (27.00mm)