MV-508064-10-8A
MV-508064-10-8A
Número de pieza: MV-508064-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)