MV-445102-5-8A
MV-445102-5-8A
Número de pieza: MV-445102-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)