MP-762127-1-8A
MP-762127-1-8A
Número de pieza: MP-762127-1-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 76.2X127.0MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)