MP-699254-5-8A
MP-699254-5-8A
Número de pieza: MP-699254-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 69.9X25.4MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)