MP-610419-2.5-8A
MP-610419-2.5-8A
Número de pieza: MP-610419-2.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)