MP-523841-1.5-8A
MP-523841-1.5-8A
Número de pieza: MP-523841-1.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)