MP-508095-5-8A
MP-508095-5-8A
Número de pieza: MP-508095-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 50.8X9.5MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)