MP-406254-1.5-8A
MP-406254-1.5-8A
Número de pieza: MP-406254-1.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)