MP-381191-5-8A
MP-381191-5-8A
Número de pieza: MP-381191-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 38.1X19.1MM
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)