MP-381127-5-8A
MP-381127-5-8A
Número de pieza: MP-381127-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 38.1X12.7MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)