MP-381064-10-8A
MP-381064-10-8A
Número de pieza: MP-381064-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)