MP-305047-10-8A
MP-305047-10-8A
Número de pieza: MP-305047-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)