MP-254127-10-8A
MP-254127-10-8A
Número de pieza: MP-254127-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL METAL POLY 25.4X12.7MM
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)