MP-254064-10-8A
MP-254064-10-8A
Número de pieza: MP-254064-10-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)