MP-208086-5-8A
MP-208086-5-8A
Número de pieza: MP-208086-5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 0.82" x 0.34" (20.8mm x 8.6mm)