MP-101635-2.5-8A
MP-101635-2.5-8A
Número de pieza: MP-101635-2.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material Metallized Polyester
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)