M21-750-430
M21-750-430
Número de pieza: M21-750-430
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Brady Corporation
Descripción: LABEL 0.75" W X 21' L CLEAR
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Ancho 0.750" (19.05mm)