M21-500-430
M21-500-430
Número de pieza: M21-500-430
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: Brady Corporation
Descripción: LABEL 0.5" W X 21' L CLEAR
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Vida Útil 24 Months
  • Ancho 0.500" (12.70mm)