K-191064-10-1A
K-191064-10-1A
Número de pieza: K-191064-10-1A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 10000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Material Polyimide
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Dot Matrix Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)