HW-762508-2.5-9
HW-762508-2.5-9
Número de pieza: HW-762508-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)