HW-762127-1-9
HW-762127-1-9
Número de pieza: HW-762127-1-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
Embalaje: 1000 per Roll
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Obsolete
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)