HW-445102-5-9
HW-445102-5-9
Número de pieza: HW-445102-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)