HW-381191-5-9
HW-381191-5-9
Número de pieza: HW-381191-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCT
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)