HW-101762-1.8-9
HW-101762-1.8-9
Número de pieza: HW-101762-1.8-9
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)