HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
Número de pieza: HMM-508318-2.5-8A
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: HMM-508318-2.5-8A
  • Estado de la Pieza Active
  • Longitud 2.000" (50.80mm)
  • Ubicación -
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Color - Fondo Silver
  • Aplicaciones Component
  • Nombre de la Impresora Printer Ribbon Matrix
  • Ancho 1.252" (31.80mm)